шанхай 赛梅 сивэнь 2 – 5 без края Hamm претендовать на четвертьфинале Серл 比宾 рука об руку-winfast

шанхай 赛梅 сивэнь 2 – 5 без края Hamm четвертьфинале Серл 比宾 вместе пройти Мэй сивэнь ликвидированы Sina спорта, Пекин, 22 сентября, 2016 Шанхай Мастерс начать второй раунд за четыре матча, во второй половине дня, не расстроен, 梅希文 китайских игроков не могу на шаг дальше, 2 – 5 не враг Райан – носить.Серл 比宾 Hamm Магуайр объединиться в четвертьфинале.Дин Цзюньхуэй легион 梅希文 и китай только двух ворвался в 16 игроков.34 – летний 梅希文 это второй раз странник профессионального стадион, он в первом туре играет хорошо, 5 – 3 Lectra двукратный чемпион мира Марк Уильямс.Но Райан – носить в первом раунде соперник также прекращено звезда Робертсон, общая численность также 比梅 сивэнь даже лучше.первые четыре бюро обратить двух человек, впоследствии Райан – носить на ключевых мяч на уровень обработки значительно более 5 – 2, выиграть три сета подряд поражение 梅希文, всю игру играют два род один род 100.мир № 1 塞尔比 встречи первого раунда плей – Каррингтон, который 5 – 4 Джо Перри, нельзя недооценивать.Конечно, Серл 比本 поле не слишком СНГ до достижения 3 – 1, 4 Бюро ведущих, впоследствии один человек – бюро, после 4 – 2 8 бюро, 塞尔比 71-53 ведущих победа не за горами, в Меса только порошок мяч и черный шар, Каррингтон вокруг черный шар не сдаваться, сделал несколько род в обороне.Но такой ритм Селби не странно, не были затронуты, в конечном счете, или 5 – 3 выиграть этот матч.№ 2 в мире Бингхэм продолжить триумфально, он в первом туре 5: 0 кровопролитие Джейми – Джонс, встреча с Гилберт не слишком много препятствий, 5 – 2 победы.Государства огненный Магуайр Lectra Хокинс также продолжать одержать победу, 5 – 3.(новый орган)

上海赛梅希文2-5无缘八强 塞尔比宾汉姆携手晋级 梅希文遭淘汰   新浪体育讯  北京时间9月22日,2016斯诺克上海大师赛展开第二轮争夺,下午进行的四场比赛没有冷门,中国选手梅希文没能再往前更进一步,2-5不敌瑞恩-戴。塞尔比宾汉姆马奎尔携手晋级八强。   梅希文和丁俊晖是中国军团仅有的两位闯进16强的选手。34岁的梅希文这是第二次闯荡职业赛场,他首轮发挥出色,5-3力克两届世锦赛冠军马克-威廉姆斯。但对手瑞恩-戴首轮同样淘汰的是名将罗伯逊,整体实力也比梅希文胜出一筹。两人前四局战平,随后瑞恩-戴在关键球的处理上明显更显水平,连胜三局5-2击败梅希文,整场比赛打出了两杆单杆破百。   世界第1塞尔比遭遇的是卡灵顿,后者首轮5-4淘汰乔-佩里,不容小觑。果然,塞尔比本场并不太顺,前4局取得3-1领先,随后一人胜一局,4-2之后的第8局,塞尔比71-53领先胜利在望,在台面只剩粉球和黑球的情况下,卡灵顿并未放弃,围绕黑球做了数杆防守。但这样的节奏塞尔比不陌生,并未受到影响,最终还是5-3拿下这场比赛。   世界第2宾汉姆继续高歌猛进,他首轮5-0血洗詹米-琼斯,这次碰到吉尔伯特没遇到太多阻碍,5-2胜出。状态火热的马奎尔也继续奏凯,5-3力克霍金斯。   (新体)相关的主题文章: