[] четвертый раунд чемпионата мира 2018 года в Португалии 41 Латвии – sh-tinyos

[] четвертый раунд чемпионата мира 2018 года в Португалии 4:1 Латвии – sh чемпионата мира 2018 года россии в Европе четвертого раунда отборочных группы B 13 ноября (воскресенье) 19:45 аль 加维 стадион в Португалии, Португалия 4:1 второе поражение Латвии, продолжать 2:0 шэн Фарерских островов, Швейцарии, Венгрии 4:0 победа Армении.Это игра, Криштиану Роналду · 28 ‘пенальти забил ногой, 85’выстрелом в сетку, 69’Уильям · Карвалью заголовок сеток, 90’+2 Бруно · Алвис забил, Латвия арт – RS Zjuzins 67 минут гол.Криштиану Роналду также пропустил пенальти.сегодня вечером, Аль 加维 стадион был полон зрителей.до 69 минут, энтузиазм зрителей не высокой, особенно 67 минут Латвии сравнять счет, мёртвая тишина, 2 минут после передачи, Quaresma итог в дверь, Уильям заголовок сеток, нарушил молчание, начал гол безумия.Португалия владения гораздо больше, чем соперник, 70:30, Португалия постоянно угрожает другой цели, в сопровождении ритм, и комфортной преимущества игроков играть, Португалии, № 85 минут Quaresma передачи, в итоге в волейбол, Роналду ответил гнев стрелять, мяч в сетку.3:1..Жуан · Марио, Андрей · Силва Гомес и Андрей · частые упал ноги, проходя мимо, Уильям · Карвалью, фон специальные и Алвис часто блокирует, сломанные мяч вперед, постоянно для Португалии передать мяч.в компенсированное время матча, мяч к штрафной площади будет выбрать Герреро, Бруно – Алвис заголовка.4:1 победы Латвии, Португалия.проведение чемпионата мира в группе B чемпионата Европы

【2018世界杯】第四轮 葡萄牙4:1拉脱维亚-搜狐体育      2018年俄罗斯世界杯欧洲预选赛B组第4轮11月13日(星期日)19:45 在葡萄牙阿尔加维体育场进行,葡萄牙 4:1 击败拉脱维亚,继续第二名,瑞士2:0胜法罗群岛,匈牙利4:0大胜亚美尼亚。   本场比赛,克里斯蒂亚诺 · 罗纳尔多第 28 ‘点球进球, 85′ 一脚劲射入网,69’威廉 · 卡瓦略头球破网, 90’ +2布鲁诺 · 阿尔维斯进球,拉脱维亚的 Artūrs Zjuzins 67分钟进球。C罗还踢飞了一粒点球。      今晚,阿尔加维体育场坐满了观众。69分钟之前,观众的热情并不高,特别是第67分钟拉脱维亚扳平比分,全场一片寂静,2分钟之后,夸雷斯马底线传中,威廉门前头球破网,打破寂静,从此开始了进球狂潮。      葡萄牙控球率远远超过对手,70:30,葡萄牙不断威胁对方球门,伴着节奏,并拥有舒适的优势,葡萄牙球员尽情的发挥,第85分钟,夸雷斯马底线传中,C罗凌空怒射,皮球应声入网。3:1.。      若昂 · 马里奥、安德烈 · 席尔瓦与安德烈 · 戈麦斯频繁倒脚,传球,威廉· 卡瓦略、冯特和阿尔维斯频繁阻击,断球,不断给葡萄牙前锋输送皮球。比赛进行到了补时阶段,格雷罗将球挑传到禁区内,布鲁诺-阿尔维斯头球破门。4:1,葡萄牙大胜拉脱维亚。   2018世界杯欧洲B组积分榜   相关的主题文章: